любовь - вопрос №102321

три года назад мне понравился парень, но у него была девушка, меня это не остановила, мы встречаллись с ним тайком, чуть позже он ее бросил, вроде у нас все было хорошо но через 1,5 года я ушла от него, а когда он нашел девушку я поняла что он мне еще не безразличен, что я только не делала что бы еговернуть… и через пол года у меня получилось, мы снова были вместе но отношения были уже не те, а месяца 2 назад он меня бросил, я думала что все пройдет но ошиблась, с головы он не выходит, да и сама забывать не хочу, подскажите как оприделиться в себе как забыть его

1 ответ

Ответы

Пока Вы будете руководствоваться в своих поступках не собственными желаниями, а чужим выбором ( мне нужен этот человек, пока он нужен кому- то еще), Вы не отпустите эту ситуацию. Конкуренция с другими исчезнет, как только Вы поверите, что уникальны