Парень стал отдалятся от меня. не звонит не пишет первым, но когда это делаю я, он тут же отвечает. встречаемся почти год. Он работает в другом... - вопрос №1023927

городе, видимся раз в две неделе. Не знаю что дальше делать

Ответы

Анна, делать то, что хочется. Хотите терпеть такое отношение — продолжайте встречаться. Не хотите терпеть — уходите. Тут все зависит от целей и задач. Желаю разобраться!

Всего доброго!