Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. С 2001г. у меня в собственности была квартира. Куплена в браке. Оформлена только на меня. Налоги все годы приходили на мое имя и мною оплачивались. В 2011г. мы развелись. По взаимному со - вопрос №1024593

Ответы

Недвижимость, имущество нажитое в браке при разводе делится между супругами-если Вы это хотели спросить.Срок исковой давности для подачи заявления  на раздел имущества 3 года с даты принятия решения о разводе