Ямало-Ненецкий автономный округ

Может ли муж быть платным защитником в суде? и в случае выигрывание дела, вернут ли деньги на адвоката,если это жена наняла мужа? - вопрос №1025172

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Платным нет, т.к. считается (по закону), что у жены и мужа общий бюджет и жена не может выплачивать деньги из общего бюджета в него же.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.