семья - вопрос №102531

Здравствуйте.У меня сложилась такая жизненная ситуация.Сейчас я проживаю в гражданском браке с молодым человеком.У меня есть ребенок,3 года, не от него.С отцом ребенка мы были не расписаны и расстались когда дочери было 3 мес.Потом жила опять в гражданском браке с молодым человеком, хотели с ним пожениться, но он погиб в аварии. Следующий гражданский муж оказался психически не здоровым человеком.Мы расстались.В данный момент снова гражданский брак.Я знаю что мой молодой человек меня очень сильно любит, но жениться не хочет, не пойму почему.А я хочу стабильности, и знать что мы будем вместе, что он моя опора, хочу строить с ним будущее, а сожительство мне уже надоело. И ведь расставаться он не хочет и жениться не хочет.Посоветуйте как поступить, что делать дальше?

31.07.11
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Найти закономерность в прошлых неудачных отношениях ( принцип такой «что я делаю для того, чтобы меня бросили). Найдя, нужно нейтрализовать этот сценарий. Могу помочь.

31.07.11
Штамп в паспорте сам по себе не дает ни стабильного будущего, ни чувства опоры и пр. Дает их человек. Если он и так вам это дает-это замечательно. Думать, что они волшебным образом появятся у него после загса — не стоит. А вот то, что вам хочется чуть-чуть ответственности за свою жизнь переложить на его плечи посредством замужества — заслуживает дальнейшего обсуждения)
01.08.11

Дело в том, что Вы уже нагулялись и хотите стабильности, а ваш мч — еще нет. Узнайте, есть ли у мч планы на будущее. Если есть, то есть ли там место Вам. Если нет, то помогите ему их сформулировать или расстаньтесь.

Удачи!

01.08.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store