семья - вопрос №102531

Здравствуйте.У меня сложилась такая жизненная ситуация.Сейчас я проживаю в гражданском браке с молодым человеком.У меня есть ребенок,3 года, не от него.С отцом ребенка мы были не расписаны и расстались когда дочери было 3 мес.Потом жила опять в гражданском браке с молодым человеком, хотели с ним пожениться, но он погиб в аварии. Следующий гражданский муж оказался психически не здоровым человеком.Мы расстались.В данный момент снова гражданский брак.Я знаю что мой молодой человек меня очень сильно любит, но жениться не хочет, не пойму почему.А я хочу стабильности, и знать что мы будем вместе, что он моя опора, хочу строить с ним будущее, а сожительство мне уже надоело. И ведь расставаться он не хочет и жениться не хочет.Посоветуйте как поступить, что делать дальше?

3 ответа

Ответы

Найти закономерность в прошлых неудачных отношениях ( принцип такой «что я делаю для того, чтобы меня бросили). Найдя, нужно нейтрализовать этот сценарий. Могу помочь.

Штамп в паспорте сам по себе не дает ни стабильного будущего, ни чувства опоры и пр. Дает их человек. Если он и так вам это дает-это замечательно. Думать, что они волшебным образом появятся у него после загса — не стоит. А вот то, что вам хочется чуть-чуть ответственности за свою жизнь переложить на его плечи посредством замужества — заслуживает дальнейшего обсуждения)

Дело в том, что Вы уже нагулялись и хотите стабильности, а ваш мч — еще нет. Узнайте, есть ли у мч планы на будущее. Если есть, то есть ли там место Вам. Если нет, то помогите ему их сформулировать или расстаньтесь.

Удачи!