любовь - вопрос №102550

что делать если нравился парень очень а я была не в его вкусе а сейчас все наоборот я очень изменилась стала красивей, он стал ухаживать за мной а все стали говорить что он мавр не общайся с ним не дружи… ну в конце мы задружили он говорит что любит а я не верю, но все же начала верить а потомон стал исчезать на 2 или 3 дня и не писать не звонить а я его походу любить начала, а тут появился парень который меня понимает они с ним знакомы а еще он мне нравится как общение его и тд… а тут главное что он понимает меня… не знаю что делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы затрудняетесь в выборе? Спросите у своего сердца, оно то Вам уж наверняка подскажет. Не подруги и друзья, а именно ВАШЕ сердце.

С ув. Александр.

А что Вам мешает пока поддерживать отношения с обоими — от одного получать общение, а от другого понимание? А потом время покажет, может, вообще появится кто-то третий, который даст Вам и то и другое " в одном флаконе")))

Добрый вечер. ))Думаю, вам надо подождать того, с кем вы будет понимать, чувствовать друг друга. Тогда и общение будет устраивать обоих. Знаете,  любящие люди понимают друг друга и могут говорить без слов. У вас такое бывало? Нет?))) Тогда дождить своего настоящего прынца. )))

Любви вам настоящей. Лидия.