любовь - вопрос №102550

что делать если нравился парень очень а я была не в его вкусе а сейчас все наоборот я очень изменилась стала красивей, он стал ухаживать за мной а все стали говорить что он мавр не общайся с ним не дружи… ну в конце мы задружили он говорит что любит а я не верю, но все же начала верить а потомон стал исчезать на 2 или 3 дня и не писать не звонить а я его походу любить начала, а тут появился парень который меня понимает они с ним знакомы а еще он мне нравится как общение его и тд… а тут главное что он понимает меня… не знаю что делать
Вопрос задан анонимно
31.07.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы затрудняетесь в выборе? Спросите у своего сердца, оно то Вам уж наверняка подскажет. Не подруги и друзья, а именно ВАШЕ сердце.

С ув. Александр. 

31.07.11
А что Вам мешает пока поддерживать отношения с обоими — от одного получать общение, а от другого понимание? А потом время покажет, может, вообще появится кто-то третий, который даст Вам и то и другое " в одном флаконе")))
01.08.11

Добрый вечер. ))Думаю, вам надо подождать того, с кем вы будет понимать, чувствовать друг друга. Тогда и общение будет устраивать обоих. Знаете,  любящие люди понимают друг друга и могут говорить без слов. У вас такое бывало? Нет?))) Тогда дождить своего настоящего прынца. )))

Любви вам настоящей. Лидия.

01.08.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store