Ждать ли подработку или увеличение ЗП? - вопрос №102603

Добрый вечер! ОЧень нужно знать получится ли в ближайшее время найти какую-либо подработку, либо будет ли увеличение зарплаты? Делаю все, что могу, но пока никак. Светлана 15/04/1977. Спасибо за ответы

2 ответа

Да, найдете

Здравствуйте. Увеличения зарплаты не видно в ближайшее время. А насчет подработки — есть у меня в закромах рунескрипт как раз на такой случай, могу подлелиться:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.