Краснодарский край

у меня половина частного дома ,соседка-пожилая женщина,88 лет.17лет прожили очень дружно.,но 2 года проблемы,у старушки развились фобии.Она живет... - вопрос №1026098

одна, есть внуки, хорошие ребята, но перестали с ней общаться, она их обвинила во всех смертных грехах, в плоть до того что они хотят ее убить, теперь переключилась на нас, я отношусь к ней спокойно, как к больному человеку, но 2года она всей улице рассказывает о ншей семье небылицы, а сейчас возникла угроза нашей жизни.она не один раз оставляла открытым газ на кухне, объявила что подпалит дом. Я обращалась к участковому, он обещал поговорить с ней, но ведь человек болен.Что мне делать?

Ответы

   Признавать недееспособной.