дела сердечные - вопрос №102634

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Алёна (31.08.86, Екатеринбург). Прошу Вас ответить мне на вопрос когда у меня начнутся романтические отношения и будут ли они с Евгением (07.01.87, Екатеринбург)? Правда очень волнует вопрос!!!!

2 ответа

У  этих отношений есть помеха со стороны.  А вот у Вас будет совсем новое интересное знакомство, которое может перерасти в союз

Я не вижу тут развития отношений..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.