Приветствую! Подскажите, а в каком городе России лучше всего жизнь? В плане работы, людей и экологии - вопрос №1027617

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Это хорошо, когда человек просчитывает свою жизнь, значит понимает, что он пришел в этот мир для чего-то важного.Вот и двигайтесь в след за своими мыслями, желаниями.Вы общительная натура, энергичная, если возьметесь за работу, которая Вам СИЛЬНО по душе -достигнете успеха, работа коллективная, а вы неформальный лидер, типа «серый кардинал».Успеха скорее всего добьетесь в окружение людей, любящих, как и Вы -красивое, прекрасное, люди из Вашего окружения интересные.Вы любите встречать гостей.Ваша хорошо развитая  интуиция поможет Вам, слушайтесь ее.

Ваше здоровье будет всегда в норме(следует остерегаться вредных привычек, особенно курения), жить Вы сможете везде, т.к. будете очень критичны сами к себе, но выбирайте не тихие малолюдные места, а те, где кипит жизнь, движение, есть места красивые, театры, архитектура-это источники Вашего позитива, Вашего жизненного источника сил, настроения, здоровья, желания.Вы сможете жить везде, кроме мест, где в воздухе продукты промышленной переработки.

Наталья, Вы сама строитель своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для каждого человека всё индивидуально, с учётом знака зодиака и его воплощения в этой жизни.Города Счастья на планете нет, его нужно сделать для себя внутри и  тогда наступят изменения в жизни, придёт любовь и наступит реализация.

Урал и Сибирь… там много чистых мест и люди там менее агрессивны

В любом! От Анапы до Мурманска, от Питера до Владика...

Все зависит от Вас, как Вы сможете поставить себя в коллективе, с соседями по месту жительства, с товарищами по работе...

В плане работы и экологии, тут примерно так: больше работы — хуже экология, меньше работы — лучше экология… Ищите Вашу середину.

Ваше отношение к работе, это пожалуй главный вопрос, возможность подстроиться под новые реали...

Я бы посоветовала Вам приехать жить в Калугу, город очень милый, уютный, чистый, к тому же постоянно вводятся новшества, есть хорошие условия для того, чтобы начать что-то свое! К тому же люди здесь гостеприимные, есть как крупные заводы, на которых много рабочих мест, так и небольшие фирмы на любой вкус!

В плане работы — там, где вы сможете реализоваться в том, что умеете и любите делать. Кому-то город нужен только чтоб там порт был, чтобы на хороший корабль попасть, а кому-то оснащённая по последнему слову операционная в большой больнице нужна. Мы же не знаем, какая у вас работа ;)

В плане людей — тоже. Вы каких людей хотите? Везде люди разные.

В плане экологии — это вообще не город, в городах экологии нет ;)