Здравствуйте,я уже рожала 3 года назад,а 1 апреля этого года у меня с мужем был незащищенный секс,после этого,через 10-11 дней,начались молочные... - вопрос №1028002

выделения с груди(не сильные, по каплям), частая тошнота и редкие головокружения, может ли это быть признаком беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Вероятность того, что вы забеременели высока. Сдайте кровь на ХГЧ. Но в случае отрицательного результата необходима консультация маммолога.

Буду признательна за оценку ответа.