Как научиться строить свою жизнь заново? - вопрос №1028030

Начались с мужем проблемы в взаимоотношениях. Собрал вещи переехал к маме. Оргументируя свой поступок тем, что из-за всех скандалов ему кажется, что разлюбил. Я на него сильно давлю. Я была на 8 месяце беременности. Хотела подать на развод, отговаривал просил подождать рождения ребенка. Родила очень тяжело. Пыталась с ним поговорить, что нужно решать уже как жить дальше. Просил месяц, обещал приезжать каждый день и помогать с ребенком. На словах одно, поведение прямо противоположные словам. Ребенку скоро 3 месяца, приезжает все реже. Им не интересуется, но разводится не хочет. Знаю что общается очень близко с одной особой. Старой знакомой. Мне клянется что ничего у него с ней нет. В общем голова кругом. Как все это отпустить? Успокоиться и научиться обходится без него?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Несмотря на ваши разговоры о разводе, готовности к этому у Вас нет. Вы больше нуждаетесь в том, чтобы он был рядом. Но тут Ваш характер («сильно давлю») мешает.

Рекомендация: начать работать над собой, чтобы выстроить с мужем отношения на другом уровне. Обращайтесь за подробными консультация в индивидуальном платном порядке.