Один точно я не справлюсь, удержать брак от развода(я так думаю). Что делать? - вопрос №1028679

Гормональный сбой, занялась лечением. 2) Дочка от другого мужчины( 3 года)ушел. Дочка ревнует мать ко мне проявляется в истериках. 3) Я из другого города. Я переехал, ради нее.Снимаю квартиру она же рабочий офис. Спустя некоторое время, переезжаю в квартиру к ней. После 5 дней совместной жизни, стал предлагать варианты (на рассмотрение) воспитания дочки.Сказала я сама знаю как мне ее воспитывать, ты меня не понимаешь не ценишь и т. д. Поссорились, выгнала, сказала будь мужиком все расход. Через несколько дней померились, вернулся жить к ней. Спустя 2 дня, в момент просмотра фильма, вспоминаю о не выключенном свете убегаю, поздний вечер. На следующий день много работы, остаюсь ночевать там же, звоню(предупредить, ехать далеко) не берет. Следующий день опять расход. 4 не может забыть бывшего, после ухода отца, был еще один парень, ушел. Когда приглашал ее в рестораны, она водила по тем же, что с бывшим. Ностальгия, сравнение. Основано на первых встречах до развития отношений (помню). Люблю, вернуть могу, думал о предложении. Но сможет ли она перестроиться, или нет. Один точно я не справлюсь, удержать брак от развода(я так думаю).Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Задайте себе вопрос: для чего?

Отношения строят двое. Если это нужно только Вам (если я верно понял), то для чего? Что и кому Вы хотите доказать?