юля 23 года пол женс. - вопрос №102868

здравствуйте!!! меня зовут Юля, мне 23 года у меня последние месячные были 5 июня, пошла на УЗИ 4 июля мне поставили фолликулярную кисту… потом еще раз пошла 29 июля на УЗИ написали эндометрий эхо позитивный, однородный, 11.7мм, в левом яичнике жидкостное образовано неправильной формы ф до 13мм. Мы с мужем хотим детей у нас не получается уже 8 месяцев, врачине могут точно сказать беременна я или нет, что это может быть? они говорят по размеру похожа на 3 неделю. надо ждать сказали, уже незнаю что думать((

1 ответ

Ответы

здравствуйте. а тесты что говорят? кровь на ХГЧ сдайте и будет вам точный ответ, беременны вы или нет.