Дорогие, эксперты! Меня зовут Ольга (10.06.1988, г. Минск). Помогите мне разобраться с очень непростой ситуацией. Через 1,5 месяца у меня должна... - вопрос №1031805

состояться свадьба. Но некоторые обстоятельства поставили под вопрос будущее наших отношений: открытие совместного бизнеса и сложности с этим, из-за которых мой жених (Вадим, 05.07.1986 г.) психологически сдал и впал в длительную депрессию, мать жениха не дает мне покоя… несколько раз я попыталась её поставить на место, но это не помогло и все закончилось очень серьезной ссорой. После всего этого и я сломалась и теперь на распутье. Подскажите, есть ли будущее в наших отношениях? Как быть с будущей свекровью?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы не по годам умны и партнер вам нужен тоже умный. Как никогда вы стоите на пороге выбора. Остаться с Вадимом или как? Ваш выбор будет одинаково хорош. Не могу сказать что у вас сильная любовь, так как вас сейчас переполняют другие чувства. Но даже и если нет, не будет свадьбы, у вас очень скоро завяжется новое знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

Ваши отношения носят длительный характер и в целом они довольно сложные. И сложности возникали не только сейчас, в связи с совместным бизнесом. Ваши отношения нужно разбирать подробно, не в формате общих вопросов.

Я не вижу у вас с Вадимом гармоничного будущего при тех отношениях, которые есть и были у вас. Возможно, накануне свадьбы — это вам подсказка, что не стоит связывать свою жизнь с этим мужчиной. Или же — повременить и изменить формат ваших отношений.

Всех Благ!

В паре слабая энергия. Вы оба далеки от бизнеса, поэтому и препятствия. Его депрессия понятна — с 2013 года он в состоянии застоя.В вашей паре преобладает больше духовная составляющая отношений, поэтому ровными и гладкими они не будут. Ваша слабость и депрессия не надолго, Вы на пике спада, начинается подъем. Дальше — информация получена, решение за Вами.