В чем смысл грубого поведения парня? - вопрос №103295

Здравствуйте. Мне не верит и не доверяет мой жених, общаемся в течении 5 лет. Почти не один разговор не обходится без оскорблений и унижений. Раньше было все хороше, но в последние 3 года уже не выносимо. Хотя заверяет, что любит. Я не могу понять его поведение. Помогите, я буду очень благодарна. (Зухра)

03.08.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зухра!

Вы знакомы с Вашим женихом уже 5 лет и не можете его понять, странно ожидать, что совершенно посторонние люди смогут дать точное объяснение его поведению на основе нескольких строк Вашего письма.   

Вам следует разобраться, прежде всего, в своих чувствах. Если исходить из того, что изменить характер взрослого человека невозможно, то Вы должны решить для себя, готовы ли Вы мириться с таким нравом будущего мужа долгие годы, если вы поженитесь. Возможно, Ваш жених так поступает под действием внешних обстоятельств, какой-то неразрешимой проблемы или конфликта, о которых Вы не знаете. В любом случае, никогда не помешает откровенно и спокойно поговорить с ним и рассказать о своих чувствах.

С уважением, Светлана  

03.08.11
А когда вы поймете причины его поведения, что вы будете делать? Перестанете обижаться? Ведь он останется таким же? Или на самом деле вы хотите понять причины СВОЕГО поведения- что вы делаете не так, что он себя с вами так ведет? А еще лучше попробовать понять, ПОЧЕМУ вы живете с человеком, который себя так ведет по отношению к вам.
03.08.11

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store