Cтоит ли завязать отношения с подругой бывшей девушки? - вопрос №1034580

Неделю назад начал общаться с подругой моей бывшей девушки, общение у нас проходит очень активно и интересно. Мы виделись год назад, один раз, и она запомнила меня, и она не против общения. Бывшая ничего по-этому поводу не говорит, хотя я уверен, что она знает, что мы начали общаться.

Хочу ее на этих выходных позвать встретиться. У меня какое-то странное влечение появилось к ней, у меня такое чувство будто я влюблен в нее тайно на протяжении долгого времени.

Скажу точно, я начал общаться с ней не для того чтобы позлить бывшую!

Ответы

Здравствуйте, Сергей. А почему бы и нет. Может она и есть та самая единственная которая Вам нужна по настоящему. Если Вы чувствуете к ней положительные чувства и она не против отношений, то желаю Вам только счастья и любви.