проблемы с мамой - вопрос №103520

Знаете, у меня такая проблема глобальная, мне 18 МЧ-30, мама ранее была не против него, а сейчас когда я сказала что хочу уйти к нему жить, она мне поставила ультиматум либо она либо он!!! Типо пожалеешь а назат я тебя не приму… Забыть что у меня есть мать, что мне делать я же не могу всю жизнь на привязи просидеть?До 18 лет вообще не гуляла, а. Что бы остаться у кого-то это вообще обсуждаться не могло… В целом все, помогите принять решение, пожалуйста?!((((

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Прост омама за Вас переживает. Гулять, общаться -это не так страшно для Вашей мамы. А жить с уже зрелым мужчитной, значит уже страшнее.Она прост опереживает за Вас. Прост оона как зрелая женщина знает, что нужно мужчинам в 30 лет.По-хорошему в 30 лет мужчины, как минимум женяться, а если не женились, то возможен подвох. Да и детишек они хотят .

А Вы ещё юнна, поэтому мама переживает за Вас.Что Вы ещё молоды, Вам ещё гулять бы да гулять по её мнению. И с одной стороны верно.

Жить вместе это не просто. Это совместный быт, к вВам уже другие требования. Вы готовы к этому всему?

То что мама ставит такие условия, то что она не знает, как Вас не потерять и уберечь от ошибок. Она просто переживает.Поймите её. И пройдут года, да даже года 2, Вы её поймёте.

Просто поговорите с мамой, спросите спокойно, почему она так против? Чего она боится и за что переживает? Найдите компромисс, я думаю, если молодой мужчина Ваш Вас любит, то он Вас тоже поймёт и сам, как взрослый мужчина тогда поговорит с Вашей мамой и успокоит её .

Всего доброго

Добрый вечер! Вы трезво посмотрите на ситуацию. Вы уходите жить к МЧ в качестве кого? Видимо, это Ваш первый парень. У Вас еще не сформировалось реального представления о том, что он из себя представляет. Похоже серьезно о женитьбе он не думает. Будучи более умудренной жизненным опытом, Ваша мама пытается остановить Вас перед ошибочным шагом. Лучше продолжить общение с ним, ближе познакомиться, понять, что он из себя представлчяет и не считать, что Вы на привязи. Зачем торопиться переезжать к нему? Если он Вас действительно любит, он не будет торопить. Учитесь более осознанно подходить к своим поступкам.