Здравствуйте. Я замужем чуть больше полугода. Теперь собираемся разводиться, т к я не люблю этого человека и не хочу больше мучиться. На протяжении... - вопрос №1037430

всего этого брака мы жили раздельно, он содержал меня. Он военный в горячей точке и хотел, чтобы я приехала к нему жить туда, но я этого не хочу. Всем на работе он уже сказал, что к нему приедет жена, тоесть я. И сейчас он не хочет выглядеть лохом в их глазах, что всем сказал о моем приезде. Что я его просто разводила на деньги и жила за его счет. Он просит, чтобы я просто приехала к нему и пожила с ним какое-то время для показухи хотя бы перед его коллегами, чтобы не выглядеть лохом. Я категорически ехать не хочу, ничем хорошим это не закончится. И нужно найти такую причину для его окружения на работе, по которой я реально не могу к нему приехать и нужно разводиться. Помогите пожалуйста!!

Ответы

наверно не стоит продорлжать то что никому не нужно поскольку можно новых историй насобирать и зачем было вступать в такие отношения которые никому не нужны
если вы не знаете  своей профессии можно пройти тесты определиться что вам подойдет для работы в инете немало тестов поработайте над собой. покайтесь о содеянном.