Республика Башкортостан

Добрый вечер! какие документы нужны для того чтобы принять бухгалтерию у бывшего бухгалтера по СНТ. По предыдущим годам очень много неразберихи, и... - вопрос №1037437

поэтому я буду принимать бухгалтерию только с этого года! Как составить отчет передачи? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Составляйте опись передаваемых документов. За период ведения работы предыдущим бухгалтером ответственность нести не будете.