желание, тягя к знаниям. - вопрос №1037450

Здравствуйте. Я чувствую 16.03.1985г, что Ольга 08.08.1971г не хочет заниматься со мной вокалом, она охдадела ко мне. В чем причина? что не так?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какое-то событие повлияло на ваши отношения, она так и не преодолела, не простила, не оправилась (либо ее личная потеря, депрессия по ее личным причинам). Вам рекомендуется четко расставить приоритеты для себя: что для вас важно, что главное, какая цель ваших отношений с этим преподавателем, если вы считаете, что она может вас чему-то научить, то берите это любой ценой, вовсе необязательно идеаистичные душа в душу отношения строить. Здесь нужен практичный подход. Отделите все лишнее, вспомните свою главную цель, почему вы учитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга не видит в вас таланта — это причина

Причина не в вас — а в ней, она передумала заниматься.