Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, возвращаться ли к мужу или идти по жизни врозь???????Оксана 17.12.1974, Вячеслав 15.07.1971. Спасибо!!!!!!!!!! - вопрос №1037471

Оксана 17.12.1974г., примерное время — 6 часов утра; Приморский край

2 ответа

Ответы

это именно ваш человек. нужно возвращать отношения. но с гармонизацией

Добрый вечер! В плане примирения вы очень сомневаетесь, хоть и склонны попробовать начать жизнь с мужчиной с чистого листа. Будьте бдительны, тк отношения будут радовать вас очень не долго, а в перспективе вы опять будете разочарованы. Муж, к сожалению, проявит непорядочность, жестокость, а так же попутно пойдут сложности с финансами.