Работа - вопрос №103808

Ксения, 15.08.1990 года рождения долго ли продержится у меня на работе? Получится ли у нее хорошо торговать? Будет ли иметь хороший доход? Будут ли неприятности в материальном плане? Кражи, например… Есть ли какие то рекомендации? Сама бы вроде бы работать хотела, говорит… Пока кандидат в продавцы… Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В целом, девушка она неплохая, хотя способностей или опыта к этой работе у неё несколько меньше, чем ей кажется или чем она демонстрирует. Однако вполне может научиться. Больших прибылей от её работы не вижу, но на каком-то уровне справляться будет.

Насчёт сроков — есть вероятность, что у неё возникнут какие-то трудности, это помешает ей проработать так долго, как Вы, возможно, надеетесь. Может быть проблемы в семье, например, в декрет уйдёт или заболеет.