Депрессии - вопрос №103840

Здравствуйте! помогите пожалуйста. У меня постоянные депрессии особенно зимой. Жила 3 месяца в другой стране было совсем плохо. А что же будет когда я уеду туда навсегда? А мне ещё семью там строить и детей воспитывать… Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно понять, с чем связаны Ваши депрессии — только с тем, что Вы находитесь в другой стране или Вы вообще подвержены депрессиям? Я так поняла, что в этой стране живёт Ваш потенциальный муж… Вы любите его? Или Вам просто скучно там? Замужество — серьёзный шаг. На этот счёт Вам дали ( в том числе и Ваша покорная слуга:)) несколько советов в Вашем втором вопросе (относительно замужества с иностранцем).
Если есть вопросы или сомнения — заходите в чат. Будем разбираться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Леночка, выходите ко мне в чат. Я помогаю эмигрантам в период депрессий и адаптации в других странах))) И пока успешно)))

Смелости вам и уверенности в себе. Лидия.