Здравствуйте ! Приснился сон в котором я видела свою грудь , она была больше размера на 3 , чем в реальной жизни, грудь налитая,тяжелая с большой ареолой и сосками, видела все через майку в зеркале. Проснулась с неоднозначными ощущениями, что может означать такой сон? Спасибо - вопрос №1038893

Здравствуйте! Приснился сон в котором я видела свою грудь, она была больше размера на 3, чем в реальной жизни, грудь налитая, тяжелая с большой ареолой и сосками, видела все через майку в зеркале. Проснулась с неоднозначными ощущениями, что может означать такой сон? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Алена! Такой сон предвещает личный достаток или приближающееся материнство.