Поиск себя - вопрос №104041

Доброго дня всем! Мне 31 год, я опубликовал уже один вопрос, но с вашего разрешения еще один задам, хотя их много. Дело в том что я так и не познал себя, и не могу найти свое ремесло, свое увлечение, все чем я не занимался бы быстро надоедает мне и я теряю к этому интерес, образования нет должного, работаю там гдеколлектив хороший, приятный и культурный, не выношу когда на меня кричат, требуют больше чем я могу, работал продавцом, санитаром в больнице, сейчас работаю курьером, но чувствую что способен на большее, и быть нужным для людей, а вот как найти такую работу да и еще чтобы зарплата была хорошая, не знаю. Что касается личной жизни, у меня нет никого, не друзей, не девушки, не было отношений не с кем, просто потому что я видимо никому не интересен, мне же интересны неординарные личности с которыми интересено общаться и учиться чему-то в жизни. Как мне найти себя, кем работать, и как мне найти свою половинку??

4 ответа

Ответы

Вы можете задавать сколько угодно вопросов. Вы можете получать сколько угодно ответов. Чтобы решить Вашу проблему — Вам нужно на личную или групповую терапию идти. В реале.

Вы не знаете,  что хотите от себя и от жизни. Вы не осознаете свои истинные потребности. У Вас проблемы в социализации и в общении.Никто кроме Вас не решит,  что Вам делать. Если следовать чужим советам,  Вы просто переложите ответственность за свой выбор на другого. И потеряете себя окончательно.

Чтобы найти себе пару, надо выработать критерии поиска. Чтбы это сделать надо всерьез интересоваться собой. Когда это произойдет, Вы осознаете свои потребности. Следующий шаг — умение их удовлетворять.

Ищите эксперта и работайте. Удачи.

Добрый день.

Вы пишите «образования нет должного», хотя наверное не знаете что в наше время это мало что дает. Ибо образование — создание образа человека, а в нашем случае это лишь безобразие. И в любом случае в этом образовании 90% должны делать вы и лишь 10% те, кто зовется преподавателями, а не учителями, наставниками или мастерами своего дела. Потому, насчет этого не волнуйтесь. Чего вам нужно вы итак узнаете.

Чтобы определить что вам будет больше по душе, я рекомундую сделать следующее:

1. Возьмите ручку и бумагу

2. Выпишите 10-20 действий, от которых вы ощущаете себя счстливым.

3. По 100 бальной шкале определите уровень вашего личного счастья от каждого действия.

4. Выделите из тех, где счастья больше, те, за которые больше всего платят сейчас. И/или те которые вы знаете как преподать так, чтобы платили столько сколько вам нужно.

5. Опишите текстом как должно выглядеть ваше рабочее место в идеале.

6. Опишите что вы чувствуете между заказами.

7. Опишите что вам нужно, чтобы начать делать это, не уделяя внимания деньгам или внешним обстоятельствам.

8. Начните достигать цели не обращая внимания на внешние обстоятельства вообще.

9. Постоянно ищите что-то новое и неизведанное в том действии, которым начали заниматься.

10. Твердо стойте на достижении своей цели и никого не слушайте, если вам говорят «Да это не твое!», «Да куда уж тебе!», «Да там такие монстры, они тебя задавят!». Но прислушивайтесь к тем, кому с вами «по пути», ибо вы можете изобрести совершенно случайно что-то столь новое и чудесное, что никто еще до вас не решался или не додумывался сделать в этой реальности.

С уважением, Александр Гросс.

привет! по поиску себя много литературы «эзотерика» почитайте, поищите, вы обязательно для себя что нибудь найдете, а не сколькими советами мы вам не поможем, вам нужно будет все в себе перевернуть, весь свои мир.

Здравствуйте, для того, чтобы вы жили полноценной жизнью, реализовали себя в ней, надо избавляться от детских проблем, которые мешают жить в настоящей жизни. Надо разблокировать то, что вам мешает и тогда другая жизнь. Тогда вы и себя найдёте и всё остальное. Надо курс консультаций пройти.

У меня курс 6-8 консультаций и у вас другая жизнь.

Пишите, обсудим, помогу.

Ольга.