есть ли чувства? - вопрос №104455

Как относиться Алена18.11.1992г к Михаилу 24.04.91… возможны ли отношения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, эти отношения возможны, но придется пройти через взаимонепонимание и даже агрессию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость неплохая, побольше добрых слов и поступков и Вы сможете быть вместе

Здравствуйте.

На сердце у неё что угодно, но только не любовь или ещё какие чувства к кому бы то ни было. Она чувствует себя одинокой, возможно — обиженной на весь мир, и к Михаилу в том числе ничего нет.

В прогнозе на ближайшее будущее не вижу возможностей для того, чтобы переломить ситуацию.

Возможны ли отношения в принципе — тут зависит от того, были ли они вместе или Михаил только к ней присматривается. Если второе, то любовь возможна, хотя она будет непростой. В первом же случае — уже всё, шансов вернуть практически нет.