Стресс, депрессия, негатив. - вопрос №104480

Здравствуйте, мне нужна консультация психолога. Очень.

В последнее время пребываю в плохом настроении, ничто не радует. Здоровье тоже как-то не радует. Ничего не могу с собой поделать. Раздражают люди, которые легко по жизни могут идти, порхать и ни о чем не переживать, а у меня ощущение какой-то тяжелой ноши. Всю жизнь. И дальше больше.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Что ответить на Ваш коротенький вопрос?  Конкретных рекомендаций не дать. Обращайтесь к конкретному специалисту и общайтесь с ним подробнее. Пожалуй, так.

Добрый день! Вы пишите, что настроение плохое в последнее время. Вы можете вспомнить, сколько длится это время? Началось это давно или недавно? Ощущение тяжелой ноши всю жизнь, возможно Ваше состояние уже длится давно. На это есть причины, важно разобраться в них. Тогда Вы сможете решить что делать дальше. Освободиться от своей ноши и также порхать и легко идти по жизни. Пишите экспертам в чат. Успехов!

Вам очень нужна консультация, очень. Вам надоела такая жизнь и вы понимаете, что не получается помочь себе собой. Значит вы созрели для перемен. А если так сильно реагируете на легких людей, возможно сами хотите так жить.

Обращайтесь помогу. После консультаций и у вас жизнь по другому складываться будет.

Ольга.

У Вас депрессия. Обратитесь к психиатру и к психологу. К обоим — в реале.