Республика Коми

Возможна ли продажа квартиры,если у 4 человек по 1/4 долевой части в собственности,двое из них несовершеннолетние,1из детей находится в местах нестоль отдаленных? - вопрос №1045052

Ответы

Да, возможна. Для этого следует получить предварительное разрешение отдела опеки на продажу долей детей и доверенность на продажу доли находящегося в МЛС, заверенную Начальником ИУ.