Муж играет в автоматы.у нас растут близнецы по 1,5 года.долги оплачивает свекровь,отчитывают его в храме,он пьет воду,но срывы бывают.нужен ли детям такой отец?не будет свекрови,все долги перейдут к нам.что делать? - вопрос №1045102

Ответы

Марина — избавить человека от игровой зависимости почти невозможно — это болезнь, так же как и алкоголизм.

Что значит нужен. Отец — это факт. Если вы верующая, то и муж тоже не разменная монета. Подумайте о муже, а не его долгах. Зачем отчитывать когда он нуждается в помощи. Дети вообще здесь ни причем и не должны страдать из-за вашего конфликта.

Марина! Это зависимость и её надо не отчитывать а лечить… Мой вам совет свозите мужа к мощам святого Серафима и на его источник… церковь не поможет… А отец детям нужен как не крути...