Здравствуйте уважаемые эксперты,можно узнать,что происходит в личной жизни Алексея Крылова7.07.1979,есть ли в его жизни значимая женщина или она еще появится и когда? - вопрос №1045257

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Женщину вижу в недавнем прошлом, сейчас его сердце свободно. Судьбоносное знакомство в его жизни произойдет через 2 года.

С уважением.

Добрый день, Анна! Могли бы вы оставить обещанный отзыв на моей странице?)