перелом тазовых костей - вопрос №1045590

здравствуйте! у меня перелом тазовых костей, мне зделали опирацию и поставили пластину вобласти мочевого пузыря, в низу) врач сказалчто можно вставать на кастыли через 2недели! хотел спросить не рано ли? и когда повашим рекоминдациям это лучше зделать)уже не болит, левую ногу маленько могусгибать)
1 ответ

Ответы

Вам можно посоветовать,, что здесь нужно целиком положится на своего лечащего врача, и выполнять его рекомендации. Ведь он вас наблюдал, лечил, знает как протекала ваша травма, насколько успешно продвигается лечение. Эти рекомендации касаются как раз именно вас, с вашими особенностями протекания травмы.Поэтому положитесь на своего лечащего врача, и  сообщайте ему о всех появляющихся жалобах.

Спасибо за оценку ответа.