Краснодарский край

Я не давно хотела купить дом материнским капиталом но не знала тогда цены на дом А сейчас я хочу расторгнуть через суд договор с домом но в доме... - вопрос №1046290

прописаны четверо детей и я.Дом то что я хотела купить не стоит тех денег здесь нет нормальных условия для житья смогу ли я выиграть суд чтоб расторгнуть договор с домом и вернуть его обратно хозяйке?

Ответы

Здравствуйте. Уточните информацию. Вы УЖЕ купили дом? То есть заключили договор купли-продажи и зарегистрировали Ваше право собственности в Росреестре? Или Вы  заключили только предварительный договор?