Скажите пожалуйста когда я женюсь ? Родился 17.03.1983 в украине -запорожская обл.пгт. Приазовское,кем буду работать через год,спасибо! - вопрос №1046410

Ответы

Да вы на все руки от скуки, не министром это точно!

Добрый день дорогой Александр.
Начинать нужно с того, что в приличном обществе сперва здороваются,
далее, ни в одном обществе цивилизованном не было такого, что пришел к астрологу священнику или какому то специалисту человек и — а ну скажи мне как там все будет,  и с пустыми руками в гости не ходят.
Интернет, он приводит к деградации и потребительству, кто то начинает  думать, что все можно получить теперь на халяву.
но это не так, как за все придется за свои поступки заплатить, так и за все полученное на халявку -также придется заплатить, таков к сожалению закон сохранение энергий,
И на самом деле лучше знать чем не знать и потом страдать..
Ну это лирическое отступление,
Это Ваше право задавать вопросы и получать ответы,
Но лучше будет если как говорят мудрецы использовать вещи и любить людей, нежели наоборот,
Ну а уже конкретно по Вашему вопросу,
Вам нужно цели на жизнь поставить-это одна из кармических Ваших задач,
И если Вас действительно интересует конкретно конкретные вещи, Вам нужно знать, что для этого составляется индивидуальный гороскоп. на основании:
1) ДАТА
2 ТОЧНОЕ время рождения
3) Место рождения.
иначе это ради развлечения только такие вопросы и такие же ответы, трудно представить что все тысячи парней, которые родились  с Вами в один день женятся  все в 2014 и будут через год работать слесарями.

Удачи и Счастья

Натали