Волгоградская область

доброй ночи, вопрос такой, я управляю ТС зарегистрированным на другого человека, при том что страховой полис ОСАГО оформлен на меня, тем самым я... - вопрос №1046439

нарушаю что либо? или нужна доверенность или ксерокопия паспорта владельца ТС

Ответы

Здравствуйте! Ни чего вы не нарушаете. Страховки достаточно. Доверенности отменены, а ксерокопия паспорта, ни каких дополнительных прав вам не дает.