Кто я для него? - вопрос №1046538

С молодым человеком дружили год. Могли поговорить погулять, обсудить проблемы. Он почти сразу дал мне понять, что видит во мне еще и привлекательную девушку, но я отшучивалась. Через год стали любовниками. По сути ничего не изменилось, можем также поговорить, погулять, но теперь добавился еще и секс. Ночую у него 1-2 раза в неделю. Я в него влюблена и он прекрасно знает что мне нравится. Другой девушки у него нет, это я знаю точно. Он не прячет телефон, переписывается в соцсетях при мне (я отворачиваюсь сама, ведь это его личное). Я пробовала поговорить, но он отделался общими фразами, и я решила не настаивать. Но душа болит. Я не могу понять его отношение ко мне. Одни говорят, что он просто боится отношений, боится потерять свободу, другие, что он меня использует (и секс есть, и свободен). Но ведь мы год просто дружили без всякого секса и он не настаивал. Ему 27, мне 24. Ведь уже не подростки и могли бы разобраться. Но все мои попытки понять не дают результата, да и он не спешит расставить точки на и. Держит меня в подвешенном состоянии. Неделю назад по его рекомендации устроилась на работу, значит он мне доверяет?.. Мне не понятны эти отношения. Или для него важны поступки, а не слова, для него само собой разумеется? Знакомые знают, что мы не просто дружим, но и занимаемся любовью, но когда у меня спросили: «Вы теперь вместе?» я даже не знала, что ответить и стало очень обидно. Одна из знакомых сказала, что он со мной пытается забыть бывшую. Спросила у него прямо и он опроверг эти слова. Я боюсь, что сама дала ему повод сомневаться: у меня были отношения с мч, основанные только на сексе и он об этом знает, знает что я могу злоупотребить спиртным, знает о многих моих недостатках. Хотела бы разобраться с этими отношениями, понять что они значат для него.И если они пустые, то хотя бы не строить иллюзий, защититься от разочарования

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! Екатерина, Вы описали, кто Вы для него( из Вашего текста): девушка, которая в него влюблена, которая не против отношений, основанных только на сексе, может злоупотреблять алкоголь...

Ему с Вами удобно, никаких обязательств. Как Вы себя с ним ведёте, так он к Вам и относится. Определитесь сами в том, чего Вы сами то хотите от этих отношений? — замуж за него? или чтобы он перешёл в состояние «подвешенности», или что?

Начните с изменения самой себя, тогда и мужчина(мужчины) изменит(изменят) к Вам отношение. А персональный консультант, тренер женских практик — Вам в помощь и поддержку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть тип мужчин несемейный

если было бы наоборот давно были бы замужем за ним если вам это нужно конечно

может быть пока он недосягаем

и не все пары встречаются с продолжением семьи т. е. на звание семьи не подходят.