да или нет - вопрос №1047299

Добрый день! Обращаюсь к Вам с проблемой которая мучает меня почти полтора года.У моего сына врожденный порок сердца, доктора толком ничего не говорят по поводу операции — «нужно делать, но не срочно». Может вы нам поможете? Все-таки, делать или нет? Очень страшно, ведь операция на открытом сердце!!!

1 ответ

Ответы

Вам нужно следовать строго рекомендациям врачам, когда назначат операцию тогда и сделаете. Делать в любом случае будете (по раскладу)

Натали