Добрый день, помогите пожалуйста. я не знаю как правильно вести себя на работе с коллегой в котором я очень сильно разочаровалась. Это не служебный роман, поймите правильно. - вопрос №1047597

Ответы

Здравствуйте, Дарина. Ваши личные отношения и разочарования не должны мешать Вашей работе. Общайтесь с ним нейтрально, как с коллегой по работе, только если это требуется по служебной необходимости. На личные обиды переходить не стоит, считаю, что надо быть этого ВЫШЕ. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

объясните себе что вы не так его увидели внешность обманчива

страхуйтесь если это качества профессиональные в которых вы ошиблись но рано или поздно если не специалист это проявит себя.

Дарина — разочарование скорее всего говорит о том, что не оправдались некоторые ваши ожидания относительно этого человека. Дарина, если речь о служебных обязанностях, то это не ваши заботы, а проблемы руководства. Если это личное — поймите, он вам ничем не обязан, какие бы ожидания вы бы не строили. В любом случае полезно простить и отпустить ситуацию, не тратить энергию на обиду или гнев. Стратегии могут быть разные. Не смотря ни на что можно не платить той же монетой, а сделать какое-то доброе дело. Можно попросить о разговоре тет-а-тет и все выяснить и т.д… В любом случае ситуацию нужно разрешать, если хотите успокоиться и наладить отношения.