я встречалась с парнем год, потом он ушел в армию. на протяжении 10 месяцев периодически он говорил мне что не чувствует ничего ко мне, но потом мы мирились и чувства появлялись, но потом снова это п - вопрос №1047946

мирились и чувства появлялись, но потом снова это повторялось. сейчас ему осталось служить 2 месяца и недавно он опять мне сказал что разлюбил, ничего не чувствует и мы расстались. я очень сильно переживала и не смогла вытерпеть этого и написала ему через три дня. спросила почему он не бросил меня в самом начале. почему именно сейчас, когда осталось совсем чуть чуть. на все вопросы он отвечал не знаю. мы немного поговорили и решили, что подождем эти два месяца и потом, когда он приедет и если ничего не почувствует, он скажет мне и мы расстанемся. я понимаю, что поступила как слабый человек, не смогла удержаться и не смогла отпустить его. я чувствую себя ужасно. понимаю что он не любит и все равно не могу отпустить. что мне делать? помогите мне, пожалуйста

Ответы

в армии разные чувства бывают на то и армия
приедет и разберетесь
нужны вы друг другу
только имейте девичью гордость