но расстаюсь и снова тянет обратно. Такое чувство, что себе не принадлежу. Что делать смириться с ним и быть вместе или расстаться окончательно? - вопрос №1048420

Встречаюсь с молодым человеком, но он вспыльчив и мы слишком разные. Я хочу быть с ним иногда даже кажется, что люблю, но не могу быть вместе с ним, но расстаюсь и снова тянет обратно. Такое чувство, что себе не принадлежу. Что делать смириться с ним и быть вместе или расстаться окончательно?

Ответы

Ни то ни другое.
Осознайте свое отношение к нему. почему вас тянет, что не устраивает,
Сможете ли что то изменить?

Есть смысл отстраниться на пару недель и разобраться в себе.