Здравствуйте, эксперты!Меня зовут Анна, я уже около двух лет крашусь в блондинку(свой цвет русый-серый). Крашусь в салоне: мне осветляют корни, а... - вопрос №1049650

потом тонируют. Осветляют эстель 6%, а вот когда тонируют, парикмахер смешивает несколько красок (каких я не знаю) фирма kapous.Получается холодный беж, но со временем он вымивается и выпирает желтизна. Сейчас моя мастер уехала, а краситься надо, решила попробовать самостоятельно. Подскажите, как лучше это сделать? На счет осветления все вроде ясно, фирма и процент окислителя я знаю, а на счет краски? Какой оттенок мне лучше выбрать, чтобы получить холодный пепельный блонд, и при этом не стать зелёной или фиолетовой? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! попробуйте палетт номер С9! удачи вам!