Как лечить ожог маслом - вопрос №1049660

Здравствуйте.Обожгла ногу раскаленным подсолнечным маслом.Появился пузырь, при ходьбе он лопнул.Три дня делала повязки с левомеколем.На четвертый начала краснеть и опухать кожа вокруг раны.Стоит ли обратиться к врачу, чем лечить рану.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас уже поздно заниматься самолечением, у вас уже на фоне вашего лечения появились осложнения, которые при дальнейшем ухудшении могут привести к серьезным последствиям. Поэтому сейчас вам незамедлительно нужно обратится к хирургу для назначения адекватной терапии.

Спасибо за оценку ответа.