Удмуртская Республика

здравствуйте.могут ли посадить за кражу аккумуляторов и бензина?судимостей нет,но есть приводы в полицию,административные правонарушения за езду в нетрезвом виде - вопрос №1050290

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если ранее не судим, «Посадить», вряд ли. Но условная судимость или штраф вполне возможны. И бензин и аккумулятор сейчас стоят дорого. Но если виновный загладит вред перед потерпевшим и примирится с ним, возможно прекращение дела по ст.25 УПК РФ. Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.