Республика Башкортостан

Здравствуйте ! Хочу создать сайт , свой "Всё обо всём",одна из тем или вкладок планирую сделать +18 строго для взрослых, Можно ли размещать на сайте... - вопрос №1053685

эротику с целью привлечения и удержания клиентов? 1.Эротические фотографии без натуралистического изображения гениталий? 2.Эротические фотографии звезд эстрады, кинематографа и т.п.? 3. Фото категории ню от известных и неизвестных фотографов? 4.Эротические рассказы? 5. Видеоролики эротического содержания, которые размещены на ютубе и находятся в свободном доступе? Существует ли ОЩУТИМАЯ грань между порно и эротикой, как отличить самому? Что гласит последний закон на эту тему, как звучит и когда издан? Уголовная ответственность?

Ответы

Добрый день, Олег.
не стоит этим заниматься Вам.вы сами себе ответили на вопрос, цитирую Вас:
"… Существует ли ОЩУТИМАЯ грань между порно и эротикой, как отличить самому?" Если Вы этого не ощущаете, то быть Вам в пропасти.
Какую цель преследуете: ".. с целью привлечения и удержания клиентов?".
Чтобы держать такой сайт в рамках законности нужно иметь талант, юридические знания, знания гражданского кодекса и их обновления, ау Вас этого как раз и не хватает.Мой совет — «не  зная броду, не суйся в воду».