Владимирская область

удачным ли будет строительство магазина - вопрос №1054034

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снежана, если строительство магазина рассматривать, как способ вложения средств, то можно сказать, что смысл есть. Но перспективы развития этого проекта под большим вопросом. Нужна личная консультация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так много разных взаимозависимых факторов, а вы думаете об удаче? все зависит от вас и от строителей, если речь о строительстве. если же вопрос более емкий и подразумевает еще и удачность бизнеса, продаж, персонала, процессов, взаимодействий с гос органами, клиентами, поставщиками, рекламщиками и тд, и тп, то… читайте первое предложение) нет там удачи. только работа и еще раз работа, до результата, пока не получится.
Если магазин торгует товаром на который есть спрос и находится в том месте где есть целевая аудитория — продажи обязательно будут.