то хочу с ним помирится когда миримся хочу к другому что делать? - вопрос №1054341

Помогите я люблю мальчика встречаемся2 года но тут же мне нравится другой парень и когда я его вижу то хочу к нему когда мы ссоримся с моим мальчиком то хочу с ним помирится когда миримся хочу к другому что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Синица в руках не привлекает. Хочется журавля в небе. Притягивает тот человек, который по каким-то причинам не с Вами. Когда Вы с Вашим «мальчиком» миритесь, оношения становятся пресными и хочется остроты. Для Вас это — тот, другой. Но после ссоры хочется вернуть своего, Вы же его любите). Настя, любовь — это серьезное и ответственное чувство, а «другие мальчики» как раз и нужны для того, чтобы Вы разобрались, так ли сильно любите. Вам нужно взвесить все и решить, с кем хотите быть.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена