до того как они поженились и появился ребенок, но у нас не было секса, а он хочет, скажите стоит ли заниматься этим и вообще продолжать с ним эти отношения?p - вопрос №1055117

Здравствуйте, скажите пожалуйста если мне 17 лет и я любовница 22 летнего парня у которого есть жена и маленьки ребенок, но мы с ним общались за долго до того как они поженились и появился ребенок, но у нас не было секса, а он хочет, скажите стоит ли заниматься этим и вообще продолжать с ним эти отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наверно нет,
по возрасту и
поскольку вы будете замещать отсутствие необходимого  секса в его семье и возможно чего то еще поскольку ваш рассказ не полный, чтобы сделать выводы точнее.
если конечно вам этого достаточно?
и зарабатываете себе негатив, участвуя третьим лишним в семье, создав свою семью вы можете получить такую же ситуацию ваш муж может иметь любовницу или любые другие неприятные варианты.
Не нужно здесь ориентироваться на мужчину он идет эгоистично по зову собственной плоти особенно не заморачиваясь ни о чем в этой ситуации, хотя имеет статус социальный мужа, вы более ответственны поскольку задаетесь вопросами, что уже  достойно  уважения, поскольку начинаете мыслить, решая отвечать за свои поступки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! У Вашего парня есть семья: жена и ребенок. Соглашаясь с ним на интимную связь, Вы впутываете себя в крайне неприятную ситуацию, создаете любовный треугольник, в котором каждый в конечном итоге будет страдать. Мужчина начнет метаться между Вами, его жена недополучать ласки и внимания мужа, а если все вскроется, именно на Вас выплеснется основной поток негатива, как на человека, разбивающего чужую семью. В итоге ребенок может остаться без отца. Вам тоже вряд ли будет легче, чем всем остальным, делить мужчину с законной женой, ни на что не рассчитывая, не надеясь на развитие отношений и счастливую их развязку, зачем Вам этот опыт? Вы ещё так молоды, стоит ли разменивать себя на такие неперспективные и губительные отношения? Не лучше ли найти другого человека, который действительно будет Вас любить, уважать и никого не видеть, кроме Вас? Удачи Вам, разумных решений и большой любви!