Купил андроид DNS s4002 за3390р 10.05.2014г за эти 4дня с мобильных счетов списали 500р без моего ведома товар меня не устроил и я пошёл вернутьтовар продавцу на что он ответил товар сложно-технически - вопрос №1056325

товар продавцу на что он ответил товар сложно-технический и на него не распостраняютсья мифические 2 недели на возврат. Кто прав в этой ситуации?

Ответы

По данной ситуации вам стоит обратится в защиту прав потребителя.

Если со дня покупки прошло не более 15 дней, вы вправе:

  • отказаться от некачественного товара и получить назад уплаченные за него деньги;
  • произвести обмен на аналогичный товар;
  • произвести обмен на товар другой марки (артикула, модели);
  • потребовать уменьшения покупной цены;
  • потребовать безвозмездного незамедлительного ремонта или возмещения расходов на устранение недостатков товара потребителем или третьим лицом.

Тут подробнее есть www.sun-hands.ru/