Купля-продажи - вопрос №105640

Как оформить куплю-продажи автомобиля б/у ?

Что нужно ?

Дополнение автора от 11.08.11 16:07:47

Такая форма пойдёт для оформления купли продажи ?

Дополнение автора от 11.08.11 17:38:02

Значит можно распечать это договор и на распечатоном договоре оформить куплю-продажи и ничего заверять у нотариуса не нужно ?

Лучший ответ по мнению автора

Процедура стандартная.

Для начала следует удостовериться, что продавец автомобиля является его собственником, либо действует на основании доверенности. Затем составляете и подписываете договор купли-продажи автомобиля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такая форма подойдет.

У нотариуса заверять не обязательно, но если желаете, то можете и заверить.