Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Проблема заключается в следующем.Мы с мужем пока у нас нет жилья живем отдельно как я уже писала.Конечно нас обоих... - вопрос №1057021

такая ситуаци я не устраивает и мы пытаемся её изменить.Но проблема ещё и в том, что сегодня утром мама высказала мне всё о нашей с мужем жизни, о кредитах и поставила условие если я ещё хоть раз потрачу на нас с мужем свою зарплату, то это был последний мой день проживания у них и потребовала расчётный листок за апрель и карту зарплатную.Утром этим bs с мамой поругались очень сильно из-за этого и вечером она опять мне напомнила про расчётный листок.Вот как можно жить в такой обстановке хотя бы пока и что делать и как быть И возможно ли наладить отношения между моим мужем и родителями и как это сделать.Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света. Наладить отношения между родителями и супругом возможно, НО, в данной ситуации все зависит именно от него, как и подметила Ваша мама (в предыдущем вопросе). Есть такое выражение: Кто хочет что-то сделать, ищет возможности; Кто не хочет — ищет причины. Исходя из Вашего предыдущего вопроса, причин супруг накопил достаточно, и как ни странно, но виновны все только не он, т.к. никто за него ничего не делает. Ну а Вы, Света, взяли на себя роль спасателя (в т.ч. и деньги на алкоголь даете, для психологической разгрузки), и супруг это принимает. Вот ровно столько, сколько Вы будете его спасть, а он соответственно принимать это, ровно столько ситуация и будет оставаться без изменений. Прекращайте спонсировать его, дайте ему возможность начать самому что-то делать. Уж простите за возможно резкие выражения, но в данной ситуации, к родителям стоит прислушаться.
С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, здравствуйте. Пока Вы живете у родителей, то с их мнением надо считаться, тем более их требования вполне обоснованный, поставьте себя на место другого человека и спросите, как бы я поступила? Тогда Вам поведение других людей станет для Вам понятным. Так же хочу заметить, что со своей молитвой в чужой монастырь не ходят..., то есть в своем доме родители сами устанавливают свои правила. Сейчас, Вам надо принимать их условия и по меньше спорить. Но в это время усиленно собирать деньги на собственное жилье или съемное, что бы жить своей жизнью. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!